Subasta 1153T, Lote # 389
LOTE DE 2 SILLAS Y MESA AUXILIAR
SIGLO XX
Elaboradas en madera, una dorada
Mesa auxiliar con alas y cubierta circular
Una silla perchero con asiento abatible y una con respaldo de bejuco
Decoradas con molduras
Detalles de conservación, desprendimiento, raspaduras y marcas de uso
55 x 32 cm de diámetro (mesa extendida)
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |